* Работаем в розницу
* Оплата при получении
* Осмотр и примерка
* Простой возврат/обмен
* Товар от производителя
Акция. Скидки до 40%
Только сегодня на весь раздел Последний размер дополнительная скидка 10%. Успейте сделать заказ! |
Спасибо за заказ. Все подошло, размеры соответствуют указанным. Пошив аккуратный. Приятный бонус- подарок полотенце.»
Покупаю постоянно вещи в этом магазине. Всегда отличное качество изделий. И главное красивые, ноские, не выцветающие и не линяющие вещи. Хорошо, что есть такой магазин!»
Я в восторге. Костюм достаточно плотный. По размерам все отлично. Сшит прекрасно, даже изнаночные швы аккуратные. Тем более хлопок. Буду заказывать еще.»
Добрый вечер. Сегодня получила свой заказ. Все понравилось и подошло по размеру. Особый восторг вызвала женская футболка 2205/1 вискоза. Отлично сидит и приятна к телу. Большое спасиб... [читать далее]о. Заказываю у вас непервый раз и надеюсь заказывать еще.»
Товары хорошего качества. Покупаю давно. Спасибо Всём работникам.»
Здравствуйте. Получила посылку быстро. Все, что заказывала, подошло. Отличное качество. Спасибо большое.»
Покупала костюм-двойка женский футер-k-87, костюм-двойка женский Пионы, костюм двойка футер 2-х нитка бирюза - хорошее качество, отличный пошив, всё соотвествует размеру. Большое спасиб... [читать далее]о также за сопровождение и доставку»
Покупала платье, штапель, размер 60-62. Все понравилось, цвет, ткань, размер все подошло. Всем кто будет покупать размер 60-62, размер этой модели полноценный, даже немного с запасом, т... [читать далее]ак что платье сидит не в притык, а слегка свободно. Очень легкое. Длина до нижней части голени, при том что рост у меня 180см. У кого проблемные ноги как раз все будет закрыто, но учтите вырезы по бокам. От момента заказа до получения 6-7 дней. В целом рекомендую.»
- Главная
- Купить постельное белье в Мытищах - Интернет-магазин "Текстиль Всем"
Вы можете купить текстиль и трикотаж из Иваново в Мытищах в магазине "Текстиль Всем" по следующим адресам:
Пункт выдачи №1
адрес: г. Мытищи, Московская обл, ул. Колпакова, д. 9/2
график работы: пн-пт – с 10:00 до 19:00, сб – с 10:00 до 16:00, вс - выходной день
Пункт выдачи №2
адрес: г. Мытищи, Московская обл, ул. Трудовая, 22 - 200 м от МКАД (ост. Школа, Ст. м. Медведково)
график работы: пн-пт – с 10:00 до 19:00, сб – с 10:00 до 16:00, вс - выходной день
Пункт выдачи №3
адрес: г. Мытищи, Московская обл, Шараповский пр., стр. 7 - 100 м от центрального автовокзала, в сторону ул.Силикатная, ориентир слева ТК «Фрегат» по правую сторону 4-х этажное офисное здание, 1-й этаж. (ост. Центральный автовокзал, ж/д станция Мытищи)
график работы: пн-пт – с 9:00 до 20:00, сб – с 9:00 до 16:00, вс - с 9:00 до 14:00
Пункт выдачи №4
адрес: г. Мытищи, ул. Колпакова, 44сА (ст. м. Медведково, ост. Ядреево)
график работы: пн-пт – с 10:00-20:00, сб-вс – с 10:00-18:00
Пункт выдачи №5
адрес: г. Мытищи, ул. Борисовка, 24 (ст. м. Медведково, ост. 12 микрорайон)
график работы: пн-пт – с 10:00-20:00, сб-вс – с 10:00-18:00
Пункт выдачи №6
адрес: г. Мытищи, ул. Лётная, 40 (ст. м. Медведково, ост. 6 микрорайон)
график работы: пн-пт – с 10:00-20:00, сб-вс – с 10:00-18:00
Пункт выдачи №7
адрес: г. Мытищи, ул. Советская, 1А (ост. поселок Пироговский)
график работы: пн-пт – с 10:00-19:00, сб – с 10:00-16:00, вс – выходной день
Наши контакты:
Тел.: 8 (800) 555-38-19 - звонок со всех телефонов РФ бесплатный.
Тел.: 8 (926) 35-080-35 - обычный сотовый номер
Тел.: +7 (495) 488-70-81 - ещё один обычный сотовый номер :)
E-mail (электронная почта): zakaz@tekstil-vsem.ru
Время приема заказов через сайт: круглосуточно, 24/7
Сроки доставки: 3-4 дня.